Потолочная сушилка в подарок за заказ комплексной отделки балкона или лоджии Евро-вагонкой

 

Закажи остекление балкона или лоджии с полной внутренней отделкой Евро-вагонкой и получи в подарок потолочную сушилку с установкой.

Обшить балкон вагонкой

Внутренняя отделка балкона евровагонкой - это отличный выбор обшивки как малых по площади, так и больших балконов. Монтаж вагонки цениться своей простотой и скоростью отделки. Связано это с тем, что каждая доска имеет паз, который не оставляет швов при обшивке.

Виды вагонки для обшивки балкона

Для многих сфер ремонта применяется евровагонка, и обшивка балконов вагонкой не исключение. На данный момент существует три класса евровагонки (A, B и C). К классу «A» относится самая лучшая доска, имеющая не больше 3 сучков на погонный метр изделия. К классу «B» относят вагонку с выпадающими сучками и трещинами, что уже выделяет её внешний вид при обшивке. К классу «C» относят вагонку из не самой лучшей доски. Единственный запрет в использовании такой доски для изготовления вагонки это, разве что, гниль.

Монтаж евровагонки акция

Для внутренней обшивки балкона под ключ компанией «Балкон Плюс», при использовании евровагонки типа «A», в подарок пойдет удобная сушилка на потолок, а при заключении договора в день замера скидка на услугу 5%.

Акции и скидки не суммируются. Предоставляется наибольшая из возможных скидок.

 

Другие акции и новости
Сушилка в подарок

 


Бесплатная


консультация по телефону
и выезд конструктора

Перезвонить вам?
zv1